Prestasi Kami


 
Data Prestasi Siswa
 
Field belum diatur, silahkan mengeset kolom di pengaturan wordpress SIAP Online
sumber: database SIAP Online


DATA PRESTASI MURID

SDIT INSAN MANDIRI

NO NAMA KEJUARAAN TINGKAT TEMPAT DAN WAKTU
1 Juara I, II, Harapan I & II, (4 tahun berturut-turut) kategori kelas 1-3, Lomba sholat shubuh berjama’ah Gelar Anak Sholeh Indonesia (GASI) M. Fida ; M. Fajri; M. adib; Fauzan; Fadli; Fida Azzam; Fahrul; Gita; Hasna; Munadia Afnan; Maryam; Aufa (kelas 1-3) Nasional TMII dan JIC, Tahun 2003, 2004, 2005 dan 2006
2 Juara I, Lomba Tahfidz Al-qur’an. Deklarasi JSIT, DKI Jakarta & Tangerang, M. Fakhrul Muttaqien (kelas 1) Nasional TMII, 22-02-2004
3 Juara II, Lomba Jingle Susu Bendera,GASI VII, Kategori kelas 1-3, Ammar; Syafri; Raka; Fatwa; Fathan; Ruhama; Riannisa; Khansa; Hana; Tsalisa (kelas 1) Nasional Istana Anak-anak Indonesia, 05-09-2004
4 Nominasi, Lomba Menggambar, GASI VII & VIII, kategori kelas 1-3, Qurrota Aini (kelas 2); Syifa Fadhila (kelas 2) Nasional TMII & JIC, tahun 2004 & 2005
5 Penghargaan Museum Rekor Indonesia (MURI) Penulis Antologi Cerpen Termuda Usia 7 tahun, Judul “Nasi Untuk Kakek”, Qurrota Aini (Kelas 2) Nasional Hotel Gracia Semarang, Januari 2005
6 Juara III, Penghargaan Adikarya IKAPI IX kategori cerita dalam buku bacaan anak “Nasi untuk Kakek”, Qurrota Aini (Kelas 2) Nasional Hotel Gracia Semarang, 17 Januari 2005
7 Juara Harapan I, Lomba Pesan Berantai GASI VIII, kategori kelas 1-3, Thoriq; Syafiq; Sayyid; Fauzan Akbar; Nabil; Muhammad; Fiqri; Taqiy; Yasmin (kelas 1) Nasional Jakarta Islamic Center, 07-05-2005.
8 Paint for life, WHO Art Competition 1st Winner of < 7 years category, Farha Maulidia (kelas 2) Internasional Crown Plaza Hotel, 07-04-2005
9 Juara Harapan III, Lomba Ketangkasan “Children High Roof” kategori Middle Impact (kelas 4-6), Ismail Akbar (Kelas 4) Nasional Palace Selatan Senayan, 30-07-2005
10 Juara II, III, & Harapan III, Lomba Hafalan Al-quran Juz 30. Palace Selatan Senayan, 30-07-2005, M. Adib Arkan (kelas 3), Syifa Fadhila (kelas 3), Anis Abd. Latif (kelas 4) Nasional Palace Selatan Senayan, 30-07-2005
11 Juara III, Festival Kompetensi Komputer Wilayah II Pejaten Timur, Pasar Minggu, Rayhanah (kelas 5) Wilayah Tahun 2006/2007
12 Juara I, Lomba Menyusun Huruf Hijaiyah GASI IX, Ziyad; Anis; Abbas; Amany; Dzakia (kelas 4) Nasional At-Tiin, TMII 06-05-2006
13 Juara III (The Third Winner of Story Telling Competition) “English Competition Days”, Maryam (kelas 5) Nasional Istiqlal, Held on 29-30 July and 5 August 2006
14 Juara Harapan II, Festival Kompetensi Membuat Tehnologi Sederhana, Kec. Pasar Minggu, Hasna Syarifah (kelas 4) Kecamatan 09-Agust-06
15 Juara I , Lomba Kids Science Club. Rumah Belajar dan Kreatifitas “Sahabat Cahaya”, Ziyad & Abbas (kelas 5) Kecamatan Kalibata 26 Agustus 2006
16 Juara Harapan II, Lomba Mewarnai, Usia 4-6 tahun, Aditya (kelas 1) Kotamadya Show Room EVENT Ford Jaksel, 09-09-2006
17 Juara I, Lomba Hafalan Juz Amma Putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Imam Shiddiq Fauzan (Kelas 4) Wilayah Senin, 13 November 2006
18 Juara I, Lomba Hafalan Juz Amma Putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Munadia Rahma (Kelas 4) Wilayah Senin, 13 November 2006
19 Juara I, Lomba Membaca Al Qur’an Murrotal Putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Fida Azzam Madania (Kelas 4) Wilayah Senin, 13 November 2006
20 Juara I, Lomba Membaca Al Qur’an Murrotal Putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Annisa Nur Tsabita (Kelas 2), Hasna Syarifah (kelas 4) Wilayah Senin, 13 November 2006
21 Juara I, Lomba Pidato Putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Annisa Nur Tsabita (Kelas 2) Wilayah Senin, 13 November 2006
22 Juara II , Lomba Pidato Putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, M Fakhrul Muttaqien (Kelas 4) Wilayah Senin, 13 November 2006
23 Juara II, Lomba MTQ Beregu Putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Ketua : Raka Aditya, Anggota : Nabil, Ammar, Sayyid, Fatwa, Syafiq, Muhammad, Ibrahim (Kelas 3), Eki (Kelas 4) Wilayah Senin, 13 November 2006
24 Juara II, Lomba MTQ Beregu Putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Ketua : Farha Maulidia (Kelas 4) Anggota : Riannisa, Hana, sabrina, Yasmin, Vida, Zahra, Taslitsa, Khonsa (Kelas 3) Wilayah Senin, 13 November 2006
25 Juara III, Lomba Binaus Sholat/Sholat Magrib, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Pasar Minggu, Imam : M Fida,  Makmum : M Fajri, Faqih, Fadli, Adib, Ihsanul Huda, Fatimah, Afnan, Gita, Maryam, Ena Wilayah Senin, 13 November 2006
26 Juara I, Lomba Membaca Al Qur’an Murrotal Putra, LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Fida Azzam Madania (Kelas 4) Kecamatan Kamis, 16 November 2006
27 Juara I, Lomba Menghafal Al qur’an Putra, LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Imam Shiddiq Fauzan (Kelas 4) Kecamatan Kamis, 16 November 2006
28 Juara II, Lomba Pidato Putri, LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Annisa Nur Tsabita (Kelas 2) Kecamatan Kamis, 16 November 2006
29 Juara III, Lomba Membaca Al Qur’an Murrotal Putri, LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Hasna Syarifah (kelas 4) Kecamatan Kamis, 16 November 2006
30 Juara I, Lomba Hafalan Juz Amma Putra, LOKETA Kodya Jakarta Selatan, Imam Shiddiq Fauzan (Kelas 4) Kotamadya Kamis, 23 November 2006
31 Juara II, Lomba melukis SD 1-3 Hari Kartini, Zahra Muti’ah SD 3 Kecamatan SDN 12 Pg Kalibata, Ahad 8 April 2007
32 Juara,  III Lomba melukis SD 1-3 Hari Kartini, SDN 12 PG Kalibata, Zahra Muti’ah SD 3 Kecamatan SDN 12 Pg Kalibata, Ahad 8 April 2007
33 Juara III, Paduan Suara lagu RA Kartini dan Bangun Pemudi Pemuda, Vida Mardatillah SD 3, Hani, Maryam (SD 5),  Ammar (SD 3), Fahrul, Fida A, Faqih, Hasna, Syifa, Farah, Munadia, Maryam, Ena (SD 4) Kecamatan SDN 12 Pg Kalibata, Ahad 8 April 2007
34 Juara III , Olimpiade Sain di SDN 18 PG,  Pejaten Timur, Maryam (SD 5) Wilayah SDN 18 Pg,  Pejaten Timur, Sabtu, 5 Mei 2007
35 Juara IV, Olimpiade Matematika di SDN 18 PG,  Pejaten Timur, Anis (SD 5) Wilayah SDN 18 Pg,  Pejaten Timur, Sabtu, 5 Mei 2007
36 Juara VI, Olimpiade Matematika di SDN 18 PG,  Pejaten Timur, Rayhanah (SD 5) Wilayah SDN 18 Pg,  Pejaten Timur, Sabtu, 5 Mei 2007
37 Juara 10 , Olimpiade Matematika di SDN 18 PG,  Pejaten Timur, Abbas (SD 5) Wilayah SDN 18 Pg,  Pejaten Timur, Sabtu, 5 Mei 2007
38 Juara II, Lomba Da’I Cilik, GASI X, Annisa Nur Tsabita (SD 2) Nasional WTC Mangga Dua. Sabtu 19 Mei 2007
39 Juara Harapan I, Lomba Daur Ulang SD 4-6, Fajriansyah, Munadia (SD 4), Hana, Hani, Maryam (SD 5) Nasional WTC Mangga Dua. Sabtu 19 Mei 2007
40 Nominasi, Lomba Menggambar SD 1-3 dan 4-6, Zahra, Muti’ah, Vida M (SD 3) Nasional WTC Mangga Dua. Sabtu 19 Mei 2007
41 Piala Apresiasi peserta terbanyak , GASI X  Sabtu 19 Mei 2007, Syifa, Afnan, Aufa (SD 4) Nasional WTC Mangga Dua. Sabtu 19 Mei 2007
42 Juara II , Festival Kompetensi Kreativitas Seni Lukis Wilayah 2 Pejaten Timur Ps. Minggu, Qurrota Aini (SD 5) Wilayah Kamis, 2 Agustus 2007
43 Juara 1 , Festival Kompetensi Komputer Wilayah 2 Pejaten Timur Ps. Minggu, Maulidya Fatimah S (SD 5) Wilayah Kamis, 2 Agustus 2007
44 Juara 1, Festival Kompetensi Teknologi Sederhana Wilayah 2 Pejaten Timur Ps. Minggu, Maryam (SD 6) Wilayah Kamis, 2 Agustus 2007
45 Juara I, Festival Kompetensi Kreativitas Kerajinan Tangan Wilayah 2 Pejaten Timur Ps. Minggu, Aufa Lidinillah (SD 5) Wilayah Kamis, 2 Agustus 2007
46 Juara I, Lomba Pildacil Putri Festival Dai tingkat Kecamatan Ps. Minggu, Annisa Nur Tsabita (Kelas 3) Kecamatan Senin, 13 Agustus 2007
47 Juara II, Lomba MTQ Festival Dai tingkat Kecamatan Ps. Minggu, Anis (SD 6) Kecamatan Senin, 13 Agustus 2007
48 Juara II, Lomba Pildacil Putra Festival Dai tingkat Kecamatan Ps. Minggu, M. Fahrul Muttaqin (SD 5) Kecamatan Senin, 13 Agustus 2007
49 Juara I, Lomba Pildacil Putri Festival Dai tingkat Kotamadya Jakarta Selatan, Annisa Nur Tsabita (Kelas 3) Kotamadya Selasa, 14 Agustus 2007
50 Juara II, Lomba Pildacil Putra Festival Dai tingkat Kotamadya Jakarta Selatan, M. Fahrul Muttaqin (SD 5) Kotamadya Selasa, 14 Agustus 2007
51 Juara I, Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur Psr Minggu, Fida Azzam M (Kelas 5) Wilayah SDIT Insan Mandiri,    Rabu, 2 April 2008
52 Juara II, Lomba Menggambar di SMPN 276 Jagakarsa, Aufa Lidinillah (SD 5) Kecamatan Sabtu, 12 April 2008
53 Juara Harapan I, Lomba Menggambar di SMPN 276 Jagakarsa, Aini (SD 5) Kecamatan Sabtu, 12 April 2008
54 Juara 10 besar , Olimpiade Sains Nasional Kecamatan Psr Minggu, Fida Azzam M (Kelas 5) Kecamatan Sabtu, 12 April 2008
55 Juara I, Lomba membuat majalah dinding GASI IX, Syifa, Farhan, Maryam, Munadia, Hasna (SD 5) Nasional WTC,  10 Mei 2008
56 Juara I, Lomba pesan berantai SD 1 – 3, Farah, Fatimah, Michi, Sari, Rosmawa,  Nada, Tsabita, Hana,  Devira, Nabila (SD 3) Nasional WTC,  10 Mei 2008
57 Juara II, Lomba Olimpiade Al Qur’an, M. Althaf (SD 5 ) Nasional WTC,  10 Mei 2008
58 Juara II, Lomba Menggambar SD 4 – 6, Aufa (SD 5) Nasional WTC,  10 Mei 2008
59 Juara Harapan II, Lomba menyusun huruf hijaiyah SD 1 – 3, Hawari, Viani, Nanda, Shofiy, Faruq (SD 2) Nasional WTC,  10 Mei 2008
60 Juara Harapan III, Lomba daur ulang SD 4 – 6, Faradiba (SD 5), Khansa, Rianisa, Alifa (SD 4) Nasional WTC,  10 Mei 2008
61 Nominasi , Lomba menggambar, Afnan, Aini (SD 5) Zahra,  Hana (SD 4), Lulu, Ilmi (SD 3) Nasional WTC,  10 Mei 2008
62 Juara I , Lomba cerdas cermat Loketa Wilayah II Pejaten Timur , kecamatan Pasar Minggu, Althaf, Adib, Fida Azzam (kelas 6) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
63 Juara I, Lomba Pidato Putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, M. Fakhrul M (kelas 6) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
64 Juara I, Lomba Pidato Putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Tsabita (kelas 4) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
65 Juara I, Lomba Puitisasi terjemahan Al-Quran Putra , LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Jawad (kelas 3) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
66 Juara I, Lomba MTQ berjamaah putra , LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Raka, Ammar, Muhammad, Fatwa, Syafiq, Fathan, Muflih, Nabil, Sayyid Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
67 Juara I, Lomba MTQ perorangan putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Ahmad Fadani (kls 5) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
68 Juara I, Lomba MTQ perorangan putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Khansa (kls 4) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
69 Juara I, Lomba hafidz al-qur’an putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Fauzan (kls 6) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
70 Juara I, Lomba hafidz al-qur’an putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Munadia Rahma (Kelas 6) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
71 Juara II, Lomba Puitisasi terjemahan Al-Quran Putri , LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Salsa (kls 3) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
72 Juara II, Lomba MTQ berjamaah putri , LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Riannisa, Khansa, Hana, Sabrina, Shofiya, Zahra, Sarah H, Alifa S, Yasmin. Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
73 Juara II, Lomba membaca Al-qur’an muratal Putri, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Aufa Lidinillah (kls 6) Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
74 Juara III, Lomba Qasidah Putra, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, M. Fida, Fadli, Fahrul, Ihsanul, Farhan, Fathan, Ahmad Fadani, Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
75 Juara Umum / Piala Bergilir, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Team SDIT Insan Mandiri Wilayah Sabtu 23 Agustus 2008
76 Juara I, Lomba Pidato Putri LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Tsabita (kls 4) Kecamatan Kamis, 27 November 2008
77 Juara II, Lomba MTQ beregu Putra LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Raka, Ammar, Muhammad, Fatwa, Syafiq, Fathan, Muflih, Nabil, Sayyid Kecamatan Kamis, 27 November 2008
78 Juara II, Lomba Cerdas Cermat LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Althaf, Adib, Fida Azzam (kelas 6) Kecamatan Kamis, 27 November 2008
79 Juara II, Lomba Pidato Putra LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, M. Fakhrul M (kelas 6) Kecamatan Kamis, 27 November 2008
80 Juara III, Lomba MTQ Putra LOKETA Kecamatan Pasar Minggu, Ahmad Fadani (kls 5) Kecamatan Kamis, 27 November 2008
81 Juara II , Lomba Matematika Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, Yasmin (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
82 Juara I , Lomba Matematika Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, Shofiyyah Nadhiroh (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
83 Juara III, Lomba Matematika Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, Zahra Muthi’ah (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
84 Juara V, Lomba Matematika Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, Fatwa Amin Rais (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
85 Juara IV, Lomba Matematika Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, M. Ibrahim Abdussalam (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
86 Juara I, Lomba IPA Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, Ibrahim Syafiq Musyaffa (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
87 Juara II, Lomba IPA Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, Fasyahadabillah (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
88 Juara III, Lomba IPA Olimpiade Sains Nasional Wilayah II Pejaten Timur, Abdurrahim Ammar (kelas 5) Wilayah SDN Pejaten Timur 20 Pg, Selasa, 7 April 2009
89 Peringkat VI, Lomba Matematika Olimpiade Sains Nasional Kecamatan Pasar Minggu, Shofiyyah Nadhiroh (kelas 5) Kecamatan SDN Cilandak 01 Pg, Selasa, 13 April 2009
90 Juara 11 Olimpiade Matematika, “Jakmath Competition”, Shofia (kls 5) Nasional SDK Strada, 25 April 2009
91 Juara 12 Olimpiade Matematika, “Jakmath Competition”, Munadia (kelas 6) Nasional SDK Strada, 25 April 2009
92 Juara 13 Olimpiade Matematika, “Jakmath Competition”, Yasmin (kelas 5) Nasional SDK Strada, 25 April 2009
93 Juara 14 Olimpiade Matematika, “Jakmath Competition”, Farhah (kelas 6) Nasional SDK Strada, 25 April 2009
94 Juara 16 Olimpiade Matematika, “Jakmath Competition”, Aini (kelas 6) Nasional SDK Strada, 25 April 2009
95 Juara 19 Olimpiade Matematika, “Jakmath Competition”, Fatwa (kelas 5) Nasional SDK Strada, 25 April 2009
96 Juara 19 Olimpiade Matematika, “Jakmath Competition”, Ibrahim Abd. Salam (kelas 5) Nasional SDK Strada, 25 April 2009
97 Juara I, Lomba mewarna kategori SD 1~3, Adil (kelas3) Provinsi Istora Senayan, 24 Mei 2009
98 Juara sepuluh besar kejurnas Wushu Junior Open 2009, Vina (kelas 3) Nasional Yogya, 29 Juni ~ 2 Juli 2009
99 Juara I, Lomba menggambar dengan pewarna alami, Ilmi (kelas 5) Provinsi Univ. Jakarta, 2009
100 Juara III, Lomba menggambar dengan pewarna alami, Dien Izzati (kelas 5) Provinsi Univ. Jakarta, 2009
101 Juara I, Lomba kreativitas, dalam rangka hari pohon sedunia, Devira, Farah, Nabila, Nadiva, Lulu (kelas 5) Provinsi Univ. Jakarta, 2009
102 Juara III, Tahfizd Al-Qur’an SD 1~3, Aura (kelas 3) Provinsi Depkominfo, 2009
103 Juara III, Tahfizd Al-Qur’an SD 4~6, Zahra (kelas 6) Provinsi Depkominfo, 2009
104 Juara I, Puitisasi Terjemah Al-Qur’an Putra (Loketa), Yusrom (kelas 2) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
105 Juara I, Puitisasi Terjemah Al-Qur’an Putri, Salma (kelas 5) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
106 Juara I Menyalin huruf Al-qur’an Putra, Sidqi (kelas 2) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
107 Juara I Hafalan surat pendek putra, Ezi (kelas 4) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
108 Juara I MTQ perorangan putra, Suja (kelas 5) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
109 Juara I Hafalan surat pendek putri, Aura (kelas 3) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
110 Juara I Bina’us Solah, Arul dkk Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
111 Juara I Pidato Putra, Akbar (kelas 4) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
112 Juara I MTQ beregu Putri, Yasmin, Vida, Alifah, Tsalitsa (kelas 6), Nabila, Fatimah, Ilmi, Mia (kelas 5) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
113 Juara I azan subuh, Fadani (kelas 6) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
114 Juara I Cerdas Cermat, Soffie, Zahra, Hana (kelas 6) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
115 Juara I Pidato Putri, Sabita (kelas 5) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
116 Juara II MTQ beregu Putra, Raka dkk Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
117 Juara II Menyalin huruf Al-Qur’an Putri, Devira (kelas 5) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
118 Juara II MTQ Murottal Putra, Muhammad (kelas 6) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
119 Juara II MTQ Murottal Putri, Khansa (kelas 5) Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
120 Juara III Qosidah Putra, Syauqi dkk Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
121 Juara Umum / Piala Bergilir, LOKETA Wilayah II Pejaten Timur Kecamatan Pasar Minggu, Team SDIT Insan Mandiri Wilayah SDIT Insan Mandiri, Rabu 27 Januari 2010
122 Juara I azan subuh, Fadani (kelas 6) Kecamatan SDN Pejaten Barat, Kamis 4 Februari 2010
123 Juara I Cerdas Cermat, Soffie, Zahra, Hana (kelas 6) Kecamatan SDN Pejaten Barat, Kamis 4 Februari 2010
124 Juara I Pidato Putri, Sabita (kelas 5) Kecamatan SDN Pejaten Barat, Kamis 4 Februari 2010
125 Juara I, Puitisasi Terjemah Al-Qur’an Putra (Loketa), Yusrom (kelas 2) Kecamatan SDN Pejaten Barat, Kamis 4 Februari 2010
126 Juara II Menyalin huruf Al-qur’an Putra, Sidqi (kelas 2) Kecamatan SDN Pejaten Barat, Kamis 4 Februari 2010
127 Juara II MTQ beregu Putri, Yasmin, Vida, Alifah, Tsalitsa (kelas 6), Nabila, Fatimah, Ilmi, Mia (kelas 5) Kecamatan SDN Pejaten Barat, Kamis 4 Februari 2010
128 Juara III Pidato Putra, Akbar (kelas 4) Kecamatan SDN Pejaten Barat, Kamis 4 Februari 2010
129 Juara I Pidato Putri , Sabita (kelas 5) Nasional Tugu Proklamasi, 27 Februari 2010
130 Juara I azan subuh, Fadani (kelas 6) Kotamadya SDS Yasporbi, Sabtu 6 Maret 2010
131 Juara II Cerdas Cermat, Soffie, Zahra, Hana (kelas 6) Kotamadya SDS Yasporbi, Sabtu 6 Maret 2010
132 Juara I Pidato Putri, Sabita (kelas 5) Kotamadya SDS Yasporbi, Sabtu 6 Maret 2010
133 Juara I Olympiade Sains, Devira Azzahra (kelas 5) Wilayah Gugus, 19 Maret 2010
134 Juara II Olympiade Sains, Salma Rafifah (kelas 5) Wilayah Gugus, 19 Maret 2010
135 Juara II Olympiade Matematika, Muhammad Syauqi Syuhada (kelas 5) Wilayah Gugus, 19 Maret 2010
136 Juara enam besar Olympiade Sains, Kemal Jabir Abdullah (kelas 5) Wilayah Gugus, 19 Maret 2010
137 Juara sepuluh besar Olympiade Matematika, Muhammad Kholid Syaifulloh (kelas 5) Wilayah Gugus, 19 Maret 2010
138 Juara sepuluh besar Olympiade Sains, Muhammad Syuja Mahdi (kelas 5) Wilayah Gugus, 19 Maret 2010
139 Juara III, Lomba Jurnalistik, Provinsi Hotel Aston
140 Juara II, School corner Majalah Aku Anak Saleh Nasional
141 Juara I, Festival Kompetensi dan kreativitas melukis  kecamatan Pasar Minggu Kecamatan
142 Juara II, Festival Kompetensi dan kreativitas ketrampilan  kecamatan Pasar Minggu Kecamatan
143 Juara Harapan II, Festival Kompetensi dan kreativitas ketrampilan  kecamatan Pasar Minggu Kecamatan
144 Juara I, Renang Putra, gaya katak, Arya (kelas 2) Wilayah Kolam Renang Ragunan, Jum’at 9 April 2010
145 Juara II, Renang Putra, gaya katak, M. Naqi (kelas 2) Wilayah Kolam Renang Ragunan, Jum’at 9 April 2010
146 Juara I, Lomba Azan dan Iqomah, Usamah (kelas 5) Wilayah Masjid Pejaten, Ahad 11 April 2010
147 Juara III, lomba menggambar hari Kartini & Hardiknas, Yasmin (kelas 3) Kecamatan SDN 12 Pg Kalibata
148 Juara sepuluh Olimpiade Matematika, Syauqi (kelas 5) Kecamatan SDN 02 Pasar Minggu, Kamis, 15 April 2010
149 Juara I, lomba mewarnai, Muhammad Raudi (kelas 1) Kecamatan Eureka, Ahad 18 April 2010
150 Juara II, lomba mewarnai, Danang (kelas 1) Kecamatan Eureka, Ahad 18 April 2010
 
Layanan ini diselenggarakan oleh TELKOM SOLUTION untuk dunia pendidikan di Indonesia. Mari kita majukan
bangsa Indonesia, melalui pemanfaatan Teknologi Informasi yang tepat guna pada dunia pendidikan Indonesia.